Manfred GRÜBL, Vorbereitung Wolpertinger, 2017
Laserbrenntechnik auf Holzplatten, 40 x 54 cm, hinten signiert, datiert und beschriftet, Manfred GRÜBL, lebt und arbeitet in Wien
www.manfred.gruebl.net
studio@manfredgruebl.net
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
www.manfred.gruebl.net
studio@manfredgruebl.net
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |